Воспоминания Вари Матроскиной.

опубликовано: 09.03.06
Все свои летние школьные каникулы я проводила в городе Костроме. Почему-то, когда я говорю об этом городе, некоторые начинают смеяться, мне не понятно, это отличный город.

Расскажу пока в двух словах чем я там занималась.
Основным конечно занятием было «гулянье», как там это называлось. Во время «гулянья» мы любили ходить на «бочаги» (это небольшое болотце, появившееся на месте вырытых котлованов) правда место конечно не совсем чистое, но зато утонуть там сложно. Чуть не написала «там мы играли в сифака», потом вспомнила, что в «сифака» играли мальчишки.

Еще у нас было развлечение «уходить в лес». Мы часто говорили: «Пошли в лес». Там мы играли в «индейцев», строили разные ловушки, у нас в лесу водился даже собственный маньяк! Он ходил по лесу в белом брючном костюме и никогда не надевал нижнего белья. Часто нападал на одиноко странствующих женщин.

Местом сборов местной компании были «сарайки», так называют небольшие деревянные постройки. Часто основные события происходили за сарайками или в лесу, реже во дворе. Во дворе мы в основном играли в карты, причем играли в карты до самой темноты, когда уже даже карт не было видно.

Однажды мы играли в одну очень интересную игру. Брали полотенце и душили кого-нибудь, но не по-настоящему, а так только, что бы усыпить, и дальше смотрели что будет. Результат получался странным, кто-то начинал убегать, кто-то бредил, а некоторые даже спасти кого-то пытались.

Про кроликов.

Однажды бабушка принесла кроликов, она их купила у продуктового магазина, это были брат с сестрой. Они конечно были милые, но постоянно какали и оставляли лужи, кроме этого они разодрали все подушки! Но какой же они должно быть получали кайф от совокупления в только что налитой ими же самими луже! Это для меня было неизгладимое впечатление!

Куры.

Я очень любила пасти кур!

Сено.

Как-то бабушка попросила меня растрясти сено. Ну я конечно это сделала со всей серьезностью, даже соседка сказала: «Ваша внучка так растрясала сено, даже у нас некоторые так не умеют» Вот так то!

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

логин: пароль: