Просто Так.

опубликовано: 09.03.06
Глава 1. Просто Так
Отрывок из неизданной книги Вари Матроскиной «Тусовка Здесь»

…Вот как вы например используете зубную нить? Что неужели по назначению? Трете и трете зубы? А как же тусовка? Для правильности тусовки нужно ЖЕВАТЬ зубную нить, она придаст вам свежесть в дыхании, и желудок при этом страдать не будет, от всяких там Е 220.
А как приятно ее где-нибудь забыть, а потом случайно найти в самом не подходящем месте, когда гости пришли!
Вообще для усиления чувства тусовки нужно периодически оставлять в случайных местах свои вещи. Например, выходишь из квартиры бойфренда и по дороге роняешь свой носовой платок, можно чистый, и вот возвращается домой и твоя тусовка застает его прямо у дверей его милого дома:).
Верх мастерства проявляется, когда вы в порыве неистовой радости и игры в место того, что бы спокойно положить свою любимую футболку на место, БРОСАЕТЕ ее прямо на пыльный шкаф и она из розовой превращается в темно серую…

Когда? Где? Что?

Что является залогом хорошего дня? Конечно, то как ты его начнешь. А начинают его обычно с процедуры просыпа:) Так вот это тоже искусство! Ну кто же встает за три часа до выхода из дома? Только какие-нибудь эстонцы или те кому плохо спиться на этой планете.
На все про все хватает вполне 30 минут, всего полчаса, как у Татушек. Здесь еще надо не забыть, для получения полного кайфа от процедуры просыпания нужно заводишь будильник за 15–10 минут до настоящего подъема, эти минуты позволяют по-настоящему насладиться сном и основательно с ним попрощаться:)))Правда некоторые все-таки сомневаются действительно ли можно проснуться и собраться за указанные минуты? Так вот заявляю на собственном опыте доказано.

Принятие пищи. Вроде все просто ну поел и забыл, нее. Что-то про еду ничего пока не вспоминается, но они есть эти правила, точно есть!
Да, а вот чай. Обычно его заваривают, чтобы пить, а когда его пить-то? До еды, например с утра, перед кашей, как-то непонятно, во время — может быть, очень может быть, только я что-то мало таких любителей видела, но вот зато после еды хоть отбавляй! И что самое главное часто люди уже не хотят пить, ведь в желудке уже еда, а желудок не больше нашего кулака. Так вот заваривают люди чай, делают глоток и благополучно оставляют чашку на столе до вечера. Это почти как платочки и всякие свои вещи разбрасывать, то там, то тут оставляют огрызки, сухарики, ложки, испачканные в варенье, а также недопитые чашки с кофе.

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

логин: пароль: