Глава из книги Тусовка здесь. По мелочи

опубликовано: 23.02.08
Поездки.
Конечно же поездки нужно совершать по возможности на поезде! и, конечно же в плацкарте, а не в пафосном купе или в совсем уж почти заоблачном СВ :). Нет, иногда,конечно можно и так развлечься и поехать в этих вариантах вагонов поезда, но… плацкарт полюбому для тусовки лучше:). Где еще можно так затусит с таким разнообразием событий как не в плацкарте, тут и народу больше, общения опять же, тут будет сложно спрятаться и забится в угол и сделать вид, что ты не причем, ты должна учавствовать в тусе! :), ну и исповедаться, конечно же, без этого поезде никак, ритуал. А потом пошло поехало, чайку, потом еще чашечку, потом нужно достать что-нибую из следующего набора: курочку в фольге, помидоры с солью, черный хлеб, варенные яйцы, ну или на худой конец мандаринки или апельсинки
чтобы ими запахло по всему вагону, приятно, цитрусово. Есть еще одни жестокий вариант из меню, лапша типа доширак, но это совсем уже на крайний случай, могут быть сложности, при отсутвии правильного опыта.

Эксперименты.
Категорически поощряются эксперименты, вот например с одеждой, бывает достанешь одни из десяти пар джинсов, которые носила, носила, но вдруг, что-то в них стало не так, и думаешь, а дай-ка я сделаю из них бриджи, обновлю, типа, начинаешь отрезать, примеряешь. Нет, что-то не то опять. А может шорты? Еще двацать сантиметров далой, снова примерка…И тут, ты понимаешь, что шорты тоже никудышные из них. -1 джинсы. Но довольная :), поняла, что с джинсами было не так — надоели! :)

Кино.
В кино нужно ходить как можно чаще, и иногда даже на ужасные фильмы, чтобы иногда так попасть в Тусовку, что просто загляденье. Лучше всего это может получится, если собираться на премьеру, когда еще никто фильма не видел, и чтобы этот фильм был оооочень разрекламирован, ты идешь вся в предвкушении, в большой зал набивается куууча, народу (надо выбирать такой ряд, чтобы народ, весь фильм сновал туда сюда, то в туалет, но за пивом, то за кока-колой, и именно в твоем ряду громко ржали, над самыми не смешными местами фильма), и вот первые кадры, ощущение предвкушения длится первые 5 минут! а потом… все рушится… фильм тупо запорот…тут сработать должно было все вместе, повсеместная реклама, предудушие проекты актеров, ну и ожидания чего-то оффигительно смешного и грандиозного. Но такой тусовочный облом не рекомендую чаще, чем раз в жизни:), если им запахло во второй раз, нужно срочно эвакуироваться из зала, и идти спать :).

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

логин: пароль: