Тусовка Шопингом

опубликовано: 27.10.06
Ооотличное развлечение-тусовка это шооопинг, но вот серьезно шопится не рекомендую, можно сильно потратиться :) и подсесть:) но… решайте сами…
Утро, перед работой часика за два, не полениться и встать по раньше, но вот не с намерением пошопиться, а просто, просто встать пораньше для хорошего настроения.
И поняв уже по дороге на работу, что ты будешь там слишком рано, проехать пару станций и выйти пошопится и не в какие-то там «торговые центры в новых черемушках, коньковых» и так далее, а в самых что не на есть Гламурных Бутика, ибо не фиг!:) Нам нужна Реальная Тусовка и Гламур.

страсть к Шопингу

Первый по плану ГУМ ну он такой… показалось слегка что это один Боско де Челенджи…. надеюсь все же показалось… иначе Крааах… сами понимаете… Магазинов в этом Магазине мноооогоооо, но заходить не стоит, надо смотреть, особенно с утра… как продавцы готовятся охмурять самых первых покупателей, на последних не у всех хватить Чувства Охмурения. Они дастают из потаенных уголков магазина, самые интересные и драгоценные вещи… ммм… это как похоже на чувство открывания подарка, когда ты соооовсем не знаешь, что там в коробке..Клаас!! и в каждом магазине это повторяется… И продавцы еще такие.. сонные, пока улыбаются:).

Пройтись еще по одному длинному переходу ГУМа и можно направляться к магазинам на Тверской.
Не советую ходить в ЦУМ без хорошей хотя бы просто суммы денег, ну хотя бы в мыслях, что они у вас есть, иначе подкосит без подготовки, там оооочень жестко, слииишком ГЛАМурно, просто вот слишком… даже мне кажется там вообще нормально не потусуешься… там какие-то все очень серьезные товарищи…
Ладно, идем на Тверскую, а там хорошо странная Зара и еще какие-то бутики… сложные названия – не запомнишь, и не надо:), мы же тууусуемся. Обойти надо обязательно все отделы, можно даже мужские, это правда по желанию, чисто помечтать и посмеятся надо напомаженными мужиками.. хотя иногда и ничего бывают, правда все же хилые какие-то.

Все пройти, потрогать.. даже может что-то померить, но не увлекаться, а то можно так и купить чего-то не нужного:). Нет, я все же подумала, вещь хоть одну надо купить, но в конце утреннего шопинга, так чисто закрыть утреннюю тему, чисто кофточку с цветочками или маечку. Еще раз предупрежу — Не увлекайтесь! А ходить надо сначала непренужденно, с интересом, и очень задумчивым видом…. все таки странные вещи иногда придумывают дизайнеры… неужели ээээтоооо кто-то носит?!!! Представьте себя в этом….аааааа… я лично просто не могу от смеха в этот момент… вот не знаю, смешно и все тут! :) Теперь можно и на работу с чистой совестью и хорошим настроением.

Вечером тоже можно шопиться, но тут другая фишка! Надо идти под закрытие, когда Ажиотаж в глазах покупателей, а продавцы занимаются на рабочем еще большим беспределом чем даже в дневное время. Чтобы все это хорошо прочувствовать и получить Вечернюю Тусовку-Шопинг надо идти, конечно в Охотный ряд. Это самое отличное место для этого, куча маленьких магазинчиков с молодежной несерьезной одежной и очень молодыми продавцами. Внутри магазинчиков у каждого своя атмосфера, но у всех такое ощущение читается, воооот рабочий день уже почти закончился, а потом отрыыв! И  продавцы танцуют, заигрывают друг с другом, на покупателей не очень обращают внимание. А еще прикольная тема, это магазины там типа Огги, Мехх, Терранова, вещи свалены в на вещалках, и в них капаются-разбирают продавцы, чтобы все развесить на места для следующего торгового дня, при этом они могу мерить эти вещи, показывать друг другу, красоваться в зеркале, правда я это и днем замечала… но вечером это же Отрыв :), короче повальная примерка и горы неразобранной одежды…
И в завершении вечерней Тусовки надо под закрытие не меряя вещь, просто потому что вещь понравилась и музыка хорошая, купить ее, а дождаться конечно, когда охранник скажет, что магазин уже закрывается и вам надо поторопиться:).
Все! Тусовка состоялась. :)

логин: пароль: