Тема: телеги

результаты 1-7; всего 7

Межлокальная контрабанда

опубликовано: 10.08.08

Цитатник

опубликовано: 26.05.08
плох ток китайский фильм про шаолинь, в котором слово «учитель» говорят менее чем 800 раз…


Цитата с Альдебарана с отзывом книге «Заир» Паоло Коэльо:
бомж Федя
Коэльо — это великий мастер слова и учитель жизни. Его книги изменили всю мою жизнь. После прочтения этой прекрасной литературы нашлась дура, которая вышла за меня замуж. Этот знаток человеческих душ, этот волшебник убедил эту тупую корову, что цель ее некчемной жизни это помогать таким отбросам общества и подонкам как я — людям, которые не сделали для общества ничего хорошего. Раньше я валялся голодный и пьяный под пивным лрьком, а сейчас я пьяный и сытый пишу в инете рецензии на шедевры мировой литературы. Великолепная книга, замечательный писатель, читайте, читайте..еще и еще…


1: Вот скитаюсь по квартирам друзей, пока себе новую не снял
2: мда ..веселая у тебя жизнь…
1: это для тебя веселая, а для моей кошки вовсе нет
2: у тебя еще и кошка есть???!!!
1: именно такими словами встречают друзья на пороге своей квартиры)


качал вчера очереднусю серию аниме. Человек умудрился сделать рип с ХДТВ канала на аналогвую видеокамеру (судя по качеству), пережать так, что это нельзя смотреть, но весит 280МБ при разрешении 704х396 и при этом всю серию комментировать и подпевать в песнях…
и ещё параллельно что-то жрать, смачно стуча ложкой рядом с микрофоном


Чих-Пых:

Мы тут недавно пошли в бар на ночь. Дело было как раз после репетиции, я туда потащился не заезжая домой, с барабаном. Ну естественно хорошо выпили, достали барабан под вопль бармена: «Уже 4 утра!!!Какого хрена его не достали раньше?!?!» Ну в общем начали все стучать, и тут какой-то мужик (М) говорит:

М: Ну-ка давай, сыграй нам че-нить крутое!
Я: Ну блин… Че на одном малом сыграешь… Дал бы установку, я бы зажег!
М: Хм. ДАЮ УСТАНОВКУ!!!! Жги!!!!

В картах Гугла увидел описание города:
Конотоп нельзя не отметить.
Это место, где для человека в поезде начинается Украина. Где зона таможенного контроля, где суют в окна мягкие игрушки размером с полпоезда, где за перочинный нож для колбасы на столе требуют взятку как за холодное оружие. Где весело.

Он: плакал вчера, реально
15 лет верил!!!
Она: все клево рада за россию, но мне этого не понять
я не болельщик
он: ну ты вот… какой фильм заставил тебя плакать?
Она : Титаник
он: ну вот финал это если бы Ди Каприо выплыл бы, понимаешь?

Рекламу о кредитах надо читать наоборот: не «Возьми кредит! Нет проблем!», а «Нет проблем? — Возьми кредит!»

источник | адрес этой страницы
темы: телеги
автор поста: varia

Поговорки от Вари М.

опубликовано: 02.05.07
В Москве неожиданно приобрели моду следующие поговорки:
* тачка как у Джигурды
* стрижка а-ля Джигурда
* загар под Джигурду
* отдохнуть на пати у профессора Джигурдинского
адрес этой страницы
темы: телеги, замеса
автор поста: varia

выдержки с баш.орг

опубликовано: 02.05.07
Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник «атомная физика для любознательных». Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: «Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи…ц илиминтарной частицы, пере… педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!»
И так — страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

*
подошел к одногруппнице сегодня при всех
и спросил: «ты меня любишь?»
а она возьми и ответь: «да»
завтра, блять, на свидание иду
а хотел всего-лишь тетрадку с лекциями попросить отксерить

*
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?

*
И мое любимое….
DreamMaker: Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие…..Но когда перед тобой на парте красуется надпись : «ЙА КРИВЕТКО!»……

Сон.

опубликовано: 21.04.07
Калугин заснул и увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.
Калугин проснулся, почесал рот и опять заснул, и опять увидел сон, будто он идет мимо кустов, а в кустах притаился и сидит милиционер.
Калугин проснулся, подложил под голову газету, чтобы не мочить слюнями подушку, и опять заснул, и опять увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер.
Калугин проснулся, переменил газету, лег и заснул опять. Заснул и опять увидел сон, будто он идет мимо кустов, а в кустах сидит милиционер.
Тут Калугин проснулся и решил больше не спать, но моментально заснул и увидел сон, будто он сидит за милиционером, а мимо проходят кусты.
Калугин закричал и заметался в кровати, но проснуться уже не мог.
Калугин спал четыре дня и четыре ночи подряд и на пятый день проснулся таким тощим, что сапоги пришлось подвязывать к ногам веревочкой, чтобы они не сваливались. В булочной, где Калугин всегда покупал пшеничный хлеб, его не узнали и подсунули ему полуржаной. А санитарная комиссия, ходя по квартирам и увидя Калугина, нашла его антисанитарным и никуда не годным и приказала жакту выкинуть Калугина вместе с сором.
Калугина сложили пополам и выкинули его как сор.
источник | адрес этой страницы
темы: телеги
автор поста: varia

Лес

опубликовано: 21.04.07
2002 05 09

Ходили с Варюшей Матроскиной в лес. Московский лес характеризуется тем, что он разбит на квадратные сектора 9 на 9 метров. В каждом секторе сооружено кострище, вокруг которого сидит от 4 до 27 человек. В каждом четвертом секторе назревает пьяный дебош. Абсолютно в каждом секторе мусорный срач.

Не успели мы занять только что освободившийся сектор на краю леса, как начался непонятный дождь и косой ветер. Мы дали по, так называемым, съебкам. Это была колоссальная по своему значению ошибка. Дело в том, что деревья шатало как пьяных велосипедистов на льду Чутского озера и вся зеленая насекомая тварь, которая скопилась и прижилась там за последнюю неделю, стала стремительно падать вниз, то есть как раз в то место, где короткими стильными перебежками перемещались мы.
Это было жестокое испытание мошкорой. Не успел я и трех раз моргнуть, как весь был облеплен зеленой тлей. Конвульсивные взмахи руками не помогали. Еще 50 метров и вот мы вышли за черту леса. И тут меня настиг новый удар — из леса, кроме нас возвращались и другие люди, и — о ужас! — они все были облеплены это смертельной бледно-зеленой проказой. И ладно бы взыграло в них человеческое желание не умирать так глупо, так нет же! Они все до единого не замечали ничего
особенного!
А смерть моя наступила, когда я обгонял человека мужского пола, в руках которого было маленькое дите месяцев пяти в голубых махровых подгузниках на все тело. Дите смотрело на меня не затронутым цивилизацией взгядом, а по тельцу его роилась та самая зеленая тля…

из Дневника Доктора лабиннаГ

Жизнь квнщиков как она есть.

опубликовано: 13.02.07
«Дипаперы» (байка от «УЕ»).

У нас в команде есть классный парень. Он занимается изготовлением реквизита. Он может сделать все. И однажды наша авторская группа решила над ним приколоться. Приходят к нему и говорят:
- Серега, надо сделать «дипаперы».
Он молча записал в блокнот и ушел. Через некоторое время приходит ко мне и спрашивает:
- Дима, а что такое «дипаперы»?
Я говорю:
- Не знаю, авторов пойди спроси.
Серега приходит к авторам, а те ему начинают втирать разные версии, типа:
- Ну, это такой мягкий: такой прямой: но главное, чтобы был обязательно ртутный!
Серега опять ушел, ходил где-то, спрашивал. В одном магазине ему даже сказали, что завтра будут! Когда я узнал про этот развод, я сказал Сереге:
- Серега, ты зайди к авторам и скажи, что «дипапер» нашел, но не ртутный, а свинцовый.
Он заходит к авторам и все это им говорит. Надо было видеть их рожи, когда они это услышали. Развод-то, оказывается, может и срикошетить!
Рассказано Димой Табарчуком.

«Военная байка» от Вадима Галыгина.

Конечно, у БГУ как бы всё правильно всегда, коллектив рабочий и т.д., а в военной команде, за которую я играл, этого ничего не было тогда. Поэтому всё делалось там как то-само собой. Кто-то за что-то отвечал, потом уже не отвечал… Кто сколько на себя обязанностей взял, столько же потом и передал другому. В общем, бедлам был. И ругать было некого, и хвалить… Такая масса бородавочная ездила по стране…
И вот как-то этой бородавочной массой мы берем 2 комплекта немецкой формы, предварительно договорившись в Доме Офицеров. Замначальника дает указание бабушке и она нам из гримерки три немецкие формы, офигенные, с какой-то киностудии с портупеями, со всей фигней… И мы едем в Рязань на КВН. Выступаем, делаем там выездной конкурс со Штирлицем, Гитлером и Мюллером. Но тут оказалось, что как раз в день игры — день рождения Гитлера и жюри нам занизило за это оценки, усмотрев во всем какую-то фигню. Ну, мы от горя, что номер засудили, все решили это дело отметить… Ну, в смысле денрик Гитлера… Забросили эту форму в мешок, мешок — в шкаф. Отметили, уехали, а форму забыли…
На следующий год приезжаем туда снова. Первый вопрос: «Вы нашу форму не видели?» Год прошел… Нам ее приносят на удивление. Проходит три дня, мы уезжаем и, как это не парадоксально, опять забываем эту форму…
Когда мы приехали в третий раз в Рязань, нам снова возвратили форму, причем поставили её во главе стола, зная эти наши приколы… И уже собрались мы уезжать, как вдруг приходит команда Орла и говорит: «Парни, нам во как нужна немецкая форма для номера!» Короче, продали мы эту форму за 6 бутылок водки, а зализывание ран бабушке, у которой мы 3 года назад её взяли, обошлось в 2 бутылки шампанского. Короче, в принципе, мы остались в выигрыше.
Галыгин Вадим (БГУ)

«Шведы под пельменями». Байка от УПИ.

95-й год. Первый банкет после первой игры. Мы жили в гостинице МГУ и там же рядом с нами жили шведы, фины и тому подобное. А у нас — первая игра! Результат не важен! Пьянка вовсю идет глобальная! В 6 утра сотрясаются стены от гитар: Подходит горничная и говорит: «Ребята, вы не то, чтобы всем уже поднадоели, но там шведы милицию собираются вызывать:» А я говорю: «Бл: А что ж они под Полтавой милицию не вызывали?»

Сергей Исаев.

Байка от «УЕ» про ослов .

Когда мы в Челябинске готовились к полуфиналу с Сочи, я как-то зашел к авторской группе, которая мне тут же сообщила:
- Дима, нам в Москве понадобятся 4 осла.
Ну, я, как истинный директор, через знакомых созвонился с Московским цирком, мне там сказали:
- Хорошо. Ослы будут.
А наши ослы из авторской группы потом сказали мне, что это была шутка.

Дима Табарчук.

Байка от «Утомленных солнцем» про пьяную «Газель».

У нас были гастроли в городе Пенза. И мы из Пензы должны были ехать на «Газели» в другой город, вроде в Волгоград через Саратов. В Саратове нас ждал поезд, который должен был доставить нас в Волгоград. Ехать надо было часов 5. Но за рулем был водитель в нетрезвом абсолютно нулевом состоянии, а рядом с ним — никакой штурман. Во время поездки они почему-то подрались и свернули куда-то не туда. А мы опоздали на поезд часа на три. В Саратове взяли новую «Газель» с трезвыми водителями и доехали нормально, потому что выпимши на этот раз были уже мы…
Рассказал Серега Лунин.

от Байка от «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ».

Наш первый фестиваль в Сочи. Возвращались мы домой довольными. Еще бы, взяли в Высшую Лигу! Естественно, полные штаны радости! Напились по этому поводу. А летели мы на самолете. Полет традиционно проходил над водным пространством, поэтому самолет был оснащен спасательными жилетами. И наши два Сереги — Исаев и Ершов стырили «для реквизита» пару-тройку-пятерку этих спасательных жилетов. Стюардессы, естественно, все это видели (ребята по пьяни даже не прятались) и при посадке сообщили куда следует. Ну, нас там сразу — раз и через спецконтроль! А жилетики то лежат в реквизите: А я один трезвый был. Ну, подходим мы, а нас уже люди в штатском ждут. Чувствую, что дело пахнет керосином, ну, оглянулся, вроде рядом никого нет, я жилетики — под ближайший столик. И в тот момент, когда они у меня из рук вылетали, мне надели наручники. Дальше — в обезъянник и началось! Я говорю: «Да вот, мол, по пьяни, кинули в реквизит:» Мне: «А почему сразу не отдали?» В общем, долго мурыжили. Я им говорю: «Мы люди интеллигентные! Посмотрите на наши лица!» Посмотрели они на «наши лица» и отпустили. Видать, эти жилеты нас и спасли.
(рассказано Басей — единственным трезвым человеком в этой истории)

Байка от «Утомленных солнцем». «КВН и шахтеры».

Как-то поехали мы играть в Воронеж 14-ю финала. Как раз в это время бастовали шахтеры. В качестве протеста они перекрыли железную дорогу в Ростове. В результате мы поехали в объезд и всего лишь через двое суток уже были в Воронеже. После игры мы пришли на вокзал. А шахтеры с дороги так и не уходили. Расписания были сдвинуто, с движением поездов — полная неясность. Нам посоветовали подойти на вокзал минимум часов через 6 для того, чтобы только узнать — когда что-нибудь поедет в сторону Сочи. Жизнь остановилась только у шахтеров, а мы для ее продолжения пошли в местный ночник. Выпили там, начали куролесить: И вдруг кому-то случайно взбрело в голову позвонить на вокзал. Причем взбрело не через 6 часов, как нам советовали, а буквально через час. Нам говорят: «Через 20 минут поезд в сторону Сочи прибывает на вокзал»: Ночь. У всех истерика. Собрать КВНщиков, пьющих в ночном клубе, сами понимаете: Тем не менее: мгновенно схваченные сумки, 10-минутная сдача номеров и, как результат этого спринта — команда ночью на дороге в 5 минутах езды до вокзала. Машин нет. 3 часа ночи. И вдруг, совершенно случайно, в темноте появился свет фар огромного автобуса. Руслан Хачмамук перегораживает дорогу, как Вицин в фильме «Кавказская пленница», но только без Никулина и Моргунова. Водителю предлагается 100 рублей (нереальные для Воронежа деньги). Он соглашается (вполне реальное для Воронежа решение за такие нереальные для Воронежа деньги). Мы едем, вернее летим по Воронежу, снимая это все на камеру, сопровождая все комментариями типа «Мы ведем свой репортаж:». А несколько человек, все-таки поймавшие нормальную машину, приехали на вокзал на пару минут раньше, чтобы дергать стоп-кран, если что. Короче говоря, последний человек ворвался в вагон, когда поезд уже набирал скорость. Нас колотило минут пять. А через пять минут мы уже спали: Но самым интересным оказалось то, что если бы мы тогда не уехали, мы бы не уехали из Воронежа никогда. Дело в том, что денег к моменту отъезда у нас было, как говорится, «копейка в копейку», поскольку «рубль в рубль» у нас накануне украли. Так что играли бы мы до сих пор в Воронеже и травили свои байки в пределах красного пояса России.

источник | адрес этой страницы
темы: квн, телеги
автор поста: varia

Тема: телеги

результаты 1-7; всего 7

логин: пароль: