Тема: тусовка здесь

<< предыдущие результаты | результаты 11-16; всего 16

Машинисты.

опубликовано: 09.03.06
Офигительная тема — машинисты в метро!!! :) Сколько раз я уже ездила в метро и если попадается так, что я нахожусь в  первом вагоне рядом с дверью, где находиться машинист, столько раз я чувствую стойкий запах сигарет:) Сразу возникает такая картинка: едет машинист

Liozha: машинист же чувствует: «Опять эта Варя про меня в Телегу писать будет…»

не спеша так от станции к станции и курит! Одной рукой ведет поезд, а в другой держит сигарету. У меня от этого мурашки по коже, я думаю отличное начало фильма ужасов…:)))

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Берендеевка

опубликовано: 09.03.06
Берендеевка.
Это страна в которой живут сказочные герои, и один раз в год там бывает День Берендея, страна эта находиться в городе на Волге Костроме! Там собирается вся костромская семейная тусовка и гуляют и обливаются водой, замечательный праздник, а еще там фильм «Морозко» снимали.

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Воспоминания Вари Матроскиной.

опубликовано: 09.03.06
Все свои летние школьные каникулы я проводила в городе Костроме. Почему-то, когда я говорю об этом городе, некоторые начинают смеяться, мне не понятно, это отличный город.

Расскажу пока в двух словах чем я там занималась.
Основным конечно занятием было «гулянье», как там это называлось. Во время «гулянья» мы любили ходить на «бочаги» (это небольшое болотце, появившееся на месте вырытых котлованов) правда место конечно не совсем чистое, но зато утонуть там сложно. Чуть не написала «там мы играли в сифака», потом вспомнила, что в «сифака» играли мальчишки.

Еще у нас было развлечение «уходить в лес». Мы часто говорили: «Пошли в лес». Там мы играли в «индейцев», строили разные ловушки, у нас в лесу водился даже собственный маньяк! Он ходил по лесу в белом брючном костюме и никогда не надевал нижнего белья. Часто нападал на одиноко странствующих женщин.

Местом сборов местной компании были «сарайки», так называют небольшие деревянные постройки. Часто основные события происходили за сарайками или в лесу, реже во дворе. Во дворе мы в основном играли в карты, причем играли в карты до самой темноты, когда уже даже карт не было видно.

Однажды мы играли в одну очень интересную игру. Брали полотенце и душили кого-нибудь, но не по-настоящему, а так только, что бы усыпить, и дальше смотрели что будет. Результат получался странным, кто-то начинал убегать, кто-то бредил, а некоторые даже спасти кого-то пытались.

Про кроликов.

Однажды бабушка принесла кроликов, она их купила у продуктового магазина, это были брат с сестрой. Они конечно были милые, но постоянно какали и оставляли лужи, кроме этого они разодрали все подушки! Но какой же они должно быть получали кайф от совокупления в только что налитой ими же самими луже! Это для меня было неизгладимое впечатление!

Куры.

Я очень любила пасти кур!

Сено.

Как-то бабушка попросила меня растрясти сено. Ну я конечно это сделала со всей серьезностью, даже соседка сказала: «Ваша внучка так растрясала сено, даже у нас некоторые так не умеют» Вот так то!

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Трудности перевода. Отрывок из книги «Тусовка Здесь»

опубликовано: 09.03.06
1.Самостоятельное списывание
Блин, это такая вещь!
Обычно это случается во 2-ом или 1-м класс:))
Целую перемену учительница пишет на доске текст, а потом прилежные
ученики переписывают все это дело в свои тетради.
Выигрывает тот у кого меньше всех ошибок.

Почему то я вспомнила это сидя на контрольной по математике в
институте:)))

2. Иногда, когда гладишь, чтобы согреться, хочется позвонить другу, но
думаю в такой ситуации для настоящей тусовки обычный вариант не
подойдет, отличный выход это набрать его номер телефона ногой что не
просто, а даже где-то сложно и тусовка сама собой развивается.
Из этих же приемов ,например стоит применять — выключение телевизора ногой,
а также любых других приборов, если конечно это не угрожает вашей безопасности и здоровью.

3. Отличный способ занять своих друзей мыслями о прошлом и будущем
это просто постоянно забывать мелкие детали событий произошедших с
тобой и забывать их в самом пылу рассказа. Облом наступает мгновенно.

4. Развлечения и тусовки ради стоит записывать игры КВН на купленную
специально для этого чистую кассету, а вдруг посмотреть еще раз
захочется?! А у меня и кассетка с записью игр для это есть! Но желание уверяю не
появиться, разве что иногда и время от времени будет проявляться, но там уже будет
совсем другая история. На такой чудо-кассете может быть записано до 40
отборных КВНовских игр.

5. Да, еще один из способов создать тусовку на ровном месте или
ковровом покрытии — это оставлять свою обувь в неположенном месте -
это всем нравиться и доставляет удовольствие. Вот идет человек и
совершенно не задумывается, где его может ждать подвох, а тут раз и
тусовка, то есть остановка вынужденная и тапочки летят в угол.
Или заходишь ты в свою любимую квартиру, а дверь не открывается, сразу
начинаются смутные сомнения «наверно гости пришли», а вот и нет просто
подружка оставили свои драгоценные ботиночки за сколько-то там баксов
прямо в уголке где дверь открывается и все тусовка уже тут как тут.

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Учимся стирать в стиральной машине

опубликовано: 09.03.06
Вот решили вы постирать и не просто там вручную, а в стиральной машинке, которую недавно купили. Решили доверить ей стирать свою любимую водолазку (в некоторых странах «гольф»), аккуратно загрузили вещи в бак и насыпали пару столовых ложек стирального порошка и понеслась. Процесс этот конечно долгий иногда доходящий до двух часов, а в среднем часа полтора. Первые минуты самые мучительные, думаешь, а правильно ли я поступил, положив любимую вещь в стиральную машинку, а вдруг что случись! Минут через пять отпускает, но…
И вот проходят долгожданные часы, барабан останавливается, мотор затихает. В эти моменты смутные сомнения терзают тебя, ты протягиваешь руку и продираешься сквозь налипшие на стенки барабана носки, пижамы, достаёшь ее…, а она, она похожа на платьице-тряпочку, которую и непонятно как использовать теперь. Ты еще надеешься, что она усохнет, ведь бывает же вещь усыхают. Посмотрим.
И после таких событий ты даешь зарок : Никогда, никогда не класть вещь в машинку, не посмотрев на указания на этикетке, как ее нужно стирать!
Очень грустные истории также случаются с самыми любимыми вещами, которые мы носим не снимая и занашиваем их так, что они начинают светиться. Так вот эти вещи нельзя стирать ни в коем случае, иначе вы эту вещь не соберете даже по кусочкам, так её разбросает!

зы. Блин, как мне это нравиться!:))))

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Просто Так.

опубликовано: 09.03.06
Глава 1. Просто Так
Отрывок из неизданной книги Вари Матроскиной «Тусовка Здесь»

…Вот как вы например используете зубную нить? Что неужели по назначению? Трете и трете зубы? А как же тусовка? Для правильности тусовки нужно ЖЕВАТЬ зубную нить, она придаст вам свежесть в дыхании, и желудок при этом страдать не будет, от всяких там Е 220.
А как приятно ее где-нибудь забыть, а потом случайно найти в самом не подходящем месте, когда гости пришли!
Вообще для усиления чувства тусовки нужно периодически оставлять в случайных местах свои вещи. Например, выходишь из квартиры бойфренда и по дороге роняешь свой носовой платок, можно чистый, и вот возвращается домой и твоя тусовка застает его прямо у дверей его милого дома:).
Верх мастерства проявляется, когда вы в порыве неистовой радости и игры в место того, что бы спокойно положить свою любимую футболку на место, БРОСАЕТЕ ее прямо на пыльный шкаф и она из розовой превращается в темно серую…

Когда? Где? Что?

Что является залогом хорошего дня? Конечно, то как ты его начнешь. А начинают его обычно с процедуры просыпа:) Так вот это тоже искусство! Ну кто же встает за три часа до выхода из дома? Только какие-нибудь эстонцы или те кому плохо спиться на этой планете.
На все про все хватает вполне 30 минут, всего полчаса, как у Татушек. Здесь еще надо не забыть, для получения полного кайфа от процедуры просыпания нужно заводишь будильник за 15–10 минут до настоящего подъема, эти минуты позволяют по-настоящему насладиться сном и основательно с ним попрощаться:)))Правда некоторые все-таки сомневаются действительно ли можно проснуться и собраться за указанные минуты? Так вот заявляю на собственном опыте доказано.

Принятие пищи. Вроде все просто ну поел и забыл, нее. Что-то про еду ничего пока не вспоминается, но они есть эти правила, точно есть!
Да, а вот чай. Обычно его заваривают, чтобы пить, а когда его пить-то? До еды, например с утра, перед кашей, как-то непонятно, во время — может быть, очень может быть, только я что-то мало таких любителей видела, но вот зато после еды хоть отбавляй! И что самое главное часто люди уже не хотят пить, ведь в желудке уже еда, а желудок не больше нашего кулака. Так вот заваривают люди чай, делают глоток и благополучно оставляют чашку на столе до вечера. Это почти как платочки и всякие свои вещи разбрасывать, то там, то тут оставляют огрызки, сухарики, ложки, испачканные в варенье, а также недопитые чашки с кофе.

[Отрывок из книги «Тусовка Здесь»]

адрес этой страницы
темы: тусовка здесь
автор поста: varia

Тема: тусовка здесь

<< предыдущие результаты | результаты 11-16; всего 16

логин: пароль: